| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Максимальная производительность отвода | 234 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 80 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 370 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 155 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 61 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | D |
| Эффективность циркуляции | E |
| Эффективность освещения | G |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 66 дБА |
| Минимальный уровень шума | 54 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47.5 см |
Изготовитель: САТА Electrodomesticos S.L.(КАТА Электродоместикос С.Л.), 08570 Торейо (Барселона), Испания
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ