| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | плоская |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | галогенное |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опционально) |
| Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 160 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 310 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 69 дБА |
| Минимальный уровень шума | 51 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 56 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 49.9 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 13.2 см |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера