| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонная вытяжка Elikor Rise BK50 - стильное и современное решение для вашей кухни. - Сенсорное управление делает использование этой вытяжки максимально удобным и простым. - Светодиодное освещение обеспечивает яркий и равномерный свет над рабочей поверхностью. - Наклонная конструкция и периметральное воздухопоглощение делают эту вытяжку эффективной и удобной в использовании. - Жироулавливающий фильтр и возможность подключения к системе вентиляции делают эту вытяжку незаменимым помощником на кухне. - Стальной корпус и стеклянная отделка придают этой вытяжке современный и элегантный вид. - Благодаря максимальной производительности мотора в 750 куб. м/ч, вы сможете быстро и эффективно очищать воздух на кухне от запахов и пара. |
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 750 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 56 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38.6 см |
| Высота | 37.9 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: Производитель: Группа компаний "Эликор". Россия, г. Калуга, 2й Академический проезд, 13.
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Октябрьская, 19
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Октябрьская, 19
Страна сборки: Уточните у менеджера