| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонная вытяжка Elikor Сатурн 60П-180-В1Л - это стильное и функциональное устройство для вашей кухни. - С ее мощным встроенным мотором мощностью 150 Вт и максимальной производительностью 180 куб. м/ч, она эффективно очищает воздух от паров и запахов при готовке. - Вытяжка оснащена одной лампой накаливания, которая обеспечивает достаточное освещение на кухне. - Механическое управление с двумя скоростями позволяет легко регулировать работу вытяжки в зависимости от потребностей. - Купольная конструкция и материал корпуса из стали делают эту вытяжку прочной и надежной. - Важно: Установка данной вытяжки производится настенным монтажом, а диаметр воздуховода составляет 120 мм. - Жироулавливающий фильтр обеспечивает легкую очистку и поддержание вытяжки в чистоте. - Стильный дизайн и компактные размеры (ширина 59 см, высота 59.5 см, глубина 50 см) делают эту вытяжку отличным выбором для любой кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | медный, нержавеющая сталь |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 150 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 180 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 2 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 35 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 59.5 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Изготовитель: Производитель: Группа компаний "Эликор". Россия, г. Калуга, 2й Академический проезд, 13.
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Октябрьская, 19
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Октябрьская, 19
Страна сборки: РОССИЯ