| Основные | |
| Монтаж | настенный |
| Управление | слайдерное |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Максимальная производительность отвода | 170 куб. м/ч (120-170 куб. м/ч) |
| Конструкция | |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опционально) |
| Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 70 Вт (40-70 Вт) |
| Максимальная производительность мотора | 170 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная (индикатор включения) |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 58 дБА (49-58 дБ) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 48.2 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 8 кг |
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера