| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 370 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 780 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да (стальной) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Да |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 170 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 210 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 31 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | A++ |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | F |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (+2) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Да (с пульта или с варочной панели, оснащенной пультом Faber Connection) |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 52 дБА |
| Минимальный уровень шума | 46 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 69 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 71.2 см (103.2 см) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ИТАЛИЯ