| Основные | |
| Стиль | ретро |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | островной |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | коричневый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 430 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 620 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Да |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 270 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 270 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 50 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | A |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | G |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Нет (опция) |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 52 дБА |
| Минимальный уровень шума | 64 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 71 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 108.9 см (42-109 см) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ИТАЛИЯ