| Основные | |
| Стиль | деревенский |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, слайдерное |
| Цвет | белый, коричневый |
| Тип освещения | галогенное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь, дерево |
| Жироулавливающий фильтр | Да (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 219 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 660 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | E |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 70 дБА |
| Минимальный уровень шума | 55 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 56 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 62.5 см (89.5 см) |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ТУРЦИЯ