| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 560 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 615 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 295 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 98 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | C |
| Эффективность циркуляции | D |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА |
| Минимальный уровень шума | 50 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 70 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: ФРАНКЕ ГМБХ, Мумрферфахрштрассе,70 г.Бад Зэкинген,79713,Германия
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: Уточните у менеджера