| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 680 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 179 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 200 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 2 |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА (согласно IEC EN 60704-2-13) |
| Минимальный уровень шума | 45 дБА (согласно IEC EN 60704-2-13) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43.4 см |
| Высота | 62.8 см (без учета короба) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: Elica S.p.A. Италия Via Dante n.288 - 60044 Fabriano (AN)
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера