| Основные характеристики | |
| Установка | каминная островная |
| Размеры (ВхШхГ) | 156х80х80 см |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: белый |
| Потребляемая мощность | 346 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Интенсивный режим | нет |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Освещение | неоновая лампа, 24 Вт х 4 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера