| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 111х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл, панель/окантовка: металл |
| Цвет | корпус: белый, окантовка/панель: серебристый |
| Потребляемая мощность | 148 Вт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 430 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 3.60 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 6.8 кг |
Гарантия (месяцев): 24
Изготовитель: Производитель: Группа компаний "Эликор". Россия, г. Калуга, 2й Академический проезд, 13.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Октябрьская, 19
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Октябрьская, 19
Страна сборки: Уточните у менеджера