| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 780 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 50 дБА (мотора) |
| Минимальный уровень шума | 38 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Корпус вытяжки – 1 шт. 2. Комплект крепежа вытяжки к подвесному шкафчику . 3. Лепестки антивозвратного клапана. 4. Инструкция – 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Высота | 25.1 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ