| Основные | |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Тип освещения | галогенное |
| Конструкция | |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опционально) |
| Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 650 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Шум | |
| Минимальный уровень шума | 40 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 100 Вт (2х20 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Высота | 78 см (max 97 см с удлинителем) |
| Вес | 15.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера