| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 863 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 41 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 75 см (108 см) |
| Вес | 9.3 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Изготовитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building Mergenthalerallee 10 - 12 65760 Eschborn Germany
Поставщик в РБ: Жемчужина Кухни ООО 220034 г.Минск ул.Зм. Бядули д.3 ком.7
Сервисный центр: ООО «КлеменсГрупп» (Минск ул. М. Богдановича 60)
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: Жемчужина Кухни ООО 220034 г.Минск ул.Зм. Бядули д.3 ком.7
Сервисный центр: ООО «КлеменсГрупп» (Минск ул. М. Богдановича 60)
Страна сборки: ТУРЦИЯ