| Общая информация | |
| Информация | - Эта стильная и функциональная вытяжка станет незаменимым помощником на вашей кухне. Лаконичный дизайн идеально дополнит как современный, так и классический интерьер. - Вытяжка обладает высокой производительностью и подходит для кухонь площадью до 12 м?. - Благодаря продуманной конструкции, энергосберегающим лампам и эффективному мотору, вы сможете значительно снизить расход электроэнергии. - Обратите внимание на высоту установки: над электрическими варочными поверхностями — 50 см, а над газовыми — 65 см. - Переключатели выполнены из металла, что добавляет надежности и долговечности. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | слайдерное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 510 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 85 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 660 куб. м/ч |
| Максимальная производительность циркуляции | 660 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | B |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
| Минимальный уровень шума | 38 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | переходной фланец, комплект крепежа, сетевой шнур с евровилкой 80 см, инструкция |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера