| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь (черное стекло) |
| Тип освещения | галогенное |
| Максимальная производительность отвода | 900 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 390 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 900 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 760 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | Да |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 120.5 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: BEST SpA. Via Giuseppe Verdi, 34, 60043 Cerreto d'Esi AN, Italy
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера