| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Peltrox - цветовое решение с эффектом старины. На металлическую поверхность наносится слой краски,затем частично зачищается и наносится иной вид краски, благодаря чему придаётся насыщенность и глубина цвета. |
| Описание | |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 480 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 625 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 256 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 69 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность циркуляции | B |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума | 50 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 70 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 64.8 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера