| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 565 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 725 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опция) |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Да |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 275 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 180 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 265 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | Да |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Нет (опция) |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 66 дБА |
| Минимальный уровень шума | 49 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 71 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 3 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 79.4 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера