| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 530 куб. м/ч (240/365/470 куб. м/ч в режиме выбора скоростей) |
| Конструкция | |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опционально) |
| Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 140 Вт (90/105/125 Вт в режиме выбора скоростей) |
| Максимальная производительность мотора | 530 куб. м/ч (в интенсивном режиме) |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (3+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Да (c автоматическим включением предыдущей скорости по истечению 10 минут) |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 66 дБА (46/56/63 дБ в режиме выбора скоростей) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 73 см (max 100 см с телескопичесим коробом) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм (возможно 120 мм) |
Гарантия (месяцев): 24
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера