| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Максимальная производительность отвода | 115 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 145 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (стальной) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 145 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 600 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 55 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 37 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | A+ |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер автоотключения | Да |
| Интенсивный режим | Да |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 62 дБА |
| Минимальный уровень шума | 70 дБА |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 85 см (105 см) |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера