| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 645 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 880 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Да |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 270 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 360 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 220 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 54.5 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | A |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность освещения | B |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 8 (8+1) |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер автоотключения | Да |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 67 дБА |
| Минимальный уровень шума | 41 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 73 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 10 Вт (2x3 Вт) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 79.8 см |
| Глубина | 46.35 см |
| Высота | 64.56 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера