| Основные | |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 2 |
| Мощность мотора | 280 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 480 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 18 Вт (2х9 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 17.7 кг |
Гарантия (месяцев): 24
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ИТАЛИЯ