| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Монтаж | островной |
| Управление | электронное (пульт ДУ) |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 520 куб. м/ч (230/345/450 в режиме выбора скоростей) |
| Конструкция | |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опционально) |
| Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250 Вт (мощность мотора) |
| Максимальная производительность мотора | 520 куб. м/ч (в интенсивном режиме) |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (3+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Да |
| Интенсивный режим | Да (c автоматическим включением предыдущей скорости по истечению 10 минут) |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 69 дБА (49/60/65 дБ в режиме выбора скоростей) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность | 12 Вт (4x3 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 49.4 см (max 108.9 см в рабочем положении) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера