| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | галогенное |
| Максимальная производительность отвода | 535 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 645 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Да |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 030 куб. м/ч |
| Максимальная производительность циркуляции | 350 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Минимальная производительность отвода | 180 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 (4+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Да |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Да (пульт приобретается отдельно) |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 63 дБА (согласно IEC EN 60704-3) |
| Минимальный уровень шума | 35 дБА (согласно IEC EN 60704-3) |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 66 дБА (согласно IEC EN 60704-3) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность | 40 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Высота | 105 см (max 133 см с удлинителем) |
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера