| Основные | |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | галогенное |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да (в комплект не входит) |
| Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 340 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч (345/550/720/800 куб. м/ч) |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | Да |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 66 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 40 Вт (2х20 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 72.5 см (100 см) |
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера