| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 570 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 700 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опция) |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 270 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 190 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 40 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | A+ |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | A |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Дистанционное управление | Нет (опция) |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума | 50 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 69 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 36.1 см |
| Высота | 80.8 см (80.8-109.3) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера