| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 595 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 100 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 285 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 71 дБА |
| Минимальный уровень шума | 54 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 79.8 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 50 см (максимум 115 см) |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ТУРЦИЯ