| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | слайдерное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | галогенное |
| Максимальная производительность отвода | 372 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 130 Вт |
| Максимальная производительность циркуляции | 217 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 285 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума | 57 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 77.2 см (максимум 97.2 см) |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
Изготовитель: WHIRLPOOL SLOVAKIA spol s.r.o., Словакия, HLAVNA 1, SK-058 01 POPRAD)
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, д. 10А, комн. № 412А3
ООО "Триовист", г.Минск, ул. Ольшевского, д. 22, 5 этаж, комната 2
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, д. 10А, комн. № 412А3
ООО "Триовист", г.Минск, ул. Ольшевского, д. 22, 5 этаж, комната 2
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Страна сборки: Уточните у менеджера