| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонная вытяжка Midea MH60I370W - идеальное решение для вашей кухни. - Стильный и классический дизайн подойдет к любому интерьеру. - Механическое управление с кнопочным интерфейсом делает использование удобным и простым. - Светодиодное освещение обеспечит яркий свет над рабочей поверхностью. - Жироулавливающий фильтр из алюминия легко очищается и поддерживает вытяжку в чистоте. - Скрытая конструкция и встроенный мотор делают установку простой и эстетичной. - Максимальная производительность мотора 900 куб. м/ч обеспечит эффективное удаление запахов и паров при готовке. - Идеально подходит для встраивания. - Не упустите возможность обеспечить свою кухню чистым воздухом и стильным дизайном с вытяжкой Midea MH60I370W. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 2 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 210 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 900 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 66 дБА |
| Минимальный уровень шума | 55 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Высота | 24.8 см |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: «Jiangsu Midea Chunhua Electrical Appliances Co., Ltd», Китай, LiTangHe Road, XiangCheng Economy Development Zone, XiangCheng District 215131, Suzhou, Jiangsu, China
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера