| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кухонная вытяжка Midea MH60I550GB - это скрытая конструкция, которая обеспечивает максимальную производительность мотора до 900 куб. м/ч. ? Она оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром, а также угольным фильтром, в комплекте. ? Светодиодное освещение и светодиодный экран делают использование этой вытяжки удобным и эффективным. ? Управление осуществляется сенсорным и жестовым способом, а также имеется 3 скорости работы для выбора оптимального режима. ?? Стильный дизайн из стали и стекла делает эту вытяжку отличным выбором для любой кухни. ? С размерами 52x29.9x28.4 см, она идеально подходит для встраивания и обеспечивает эффективное удаление запахов и паров при готовке. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное, жестами |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да 2 |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 210 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 900 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 55 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Высота | 29.9 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: «Jiangsu Midea Chunhua Electrical Appliances Co., Ltd», Китай, LiTangHe Road, XiangCheng Economy Development Zone, XiangCheng District 215131, Suzhou, Jiangsu, China
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера