| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кухонная вытяжка ZorG Agata 1000 60 S - современная наклонная конструкция, которая идеально подойдет для вашей кухни. ? Сенсорное управление делает использование этой вытяжки удобным и простым. ? Светодиодное освещение обеспечит яркий свет на вашей кухне, а периметральное воздухопоглощение поможет избавиться от запахов. ? Жироулавливающий фильтр из алюминия легко очищается и обеспечивает чистоту воздуха. ?? С одним встроенным мотором мощностью 180 Вт и максимальной производительностью 1 000 куб. м/ч, эта вытяжка обеспечит эффективное удаление паров и запахов при готовке. ? С тремя скоростями и максимальным уровнем шума 43 дБА, вы сможете выбрать оптимальный режим работы. ? Стильный черный цвет и материалы - сталь и стекло - делают эту вытяжку не только функциональной, но и эстетичной. ? С размерами 60x32x93 см и весом 11.1 кг, она легко установится на вашей кухне и станет незаменимым помощником в повседневной готовке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 000 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 43 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 93 см (63-93 см) |
| Вес | 11.1 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: ZORG SANITARY a.s. Kotlarska 10, 6211 Brno, Czech Republic.
Поставщик в РБ: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Сервисный центр: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Сервисный центр: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Страна сборки: УКРАИНА