| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | оконная |
| Установочный диаметр воздуходува | 22.9 см |
| Производительность | 900 куб.м/ч |
| Мощность | 45 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 1150 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 3 кг |
Изготовитель: САТА Electrodomesticos S.L.(КАТА Электродоместикос С.Л.), 08570 Торейо (Барселона), Испания
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера