| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Вентилятор накладной ERA D 300 Storm 300 - это промышленный вентилятор с классом пылевлагозащиты IP44, который обеспечивает высокую производительность до 2300 м?/ч. ? Серия Storm (ERA) гарантирует надежность и долгий срок службы вентилятора. ? Монтаж вентилятора может быть как настенным, так и потолочным, что обеспечивает гибкость в установке. ? Изготовлен из металла (стали), вентилятор обладает высокой прочностью и надежностью. ?? С уровнем шума 61 дБА, вентилятор обеспечивает эффективную работу, минимизируя неприятные звуки. ? С шириной лицевой панели 430 мм и установочным диаметром воздуховода 335 мм, вентилятор обеспечивает эффективное распределение воздуха. ? Номинальное напряжение 220 В и мощность 162 Вт делают его энергоэффективным и экономичным в использовании. ? С весом 5000 г и установочной глубиной 10 мм, вентилятор легко монтируется и обеспечивает удобство в эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 33.5 см |
| Производительность | 2300 куб.м/ч |
| Мощность | 162 Вт |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал | сталь |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 0.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ