| Общая информация | |
| Информация | ? Двигатель на шарикоподшипниках. ? Вентилятор накладной ERA D100 Wave 100 BB оборудован двигателем на шарикоподшипниках. ? Этот вентилятор имеет двигатель на шарикоподшипниках ERA D100 Wave 100 BB. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 95 куб.м/ч |
| Мощность | 14 Вт |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP24 |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ