| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? ERA D120 Wind 120 - накладной вентилятор с установочной глубиной 69 мм и толщиной лицевой панели 19 мм. ? Монтаж этого вентилятора может быть как настенным, так и потолочным, что делает его универсальным для различных помещений. ? С производительностью 160 м?/ч и уровнем шума 30 дБА, он обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха, не создавая излишнего шума. ? Изготовлен из пластика, этот вентилятор имеет класс пылевлагозащиты IP24, что делает его идеальным для бытового использования в влажных помещениях. ? Серия Wind (ERA) гарантирует надежность и качество продукции, а установочный диаметр воздуховода 120 мм делает его совместимым с большинством систем вентиляции. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12 см |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Мощность | 16 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP24 |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 6.9 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ