| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Вентилятор канальный ERA D150 CV 150 - это промышленный вентилятор с высокой производительностью 270 м?/ч. ? Он обладает номинальным напряжением 220 В и мощностью 30 Вт, что делает его эффективным и экономичным в использовании. ? Установочный диаметр воздуховода составляет 153 мм, а установочная глубина вентилятора - 190 мм, что делает его удобным в установке. ? Вентилятор изготовлен из металла (оцинкованной стали) и имеет класс пылевлагозащиты IPx2, что обеспечивает его надежность и долгий срок службы. ? Серия CV (ERA) гарантирует высокое качество и надежность продукции. ?? Вентилятор канальный ERA D150 CV 150 - отличный выбор для использования в промышленных условиях, обеспечивая эффективную циркуляцию воздуха и комфортные условия работы. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установочный диаметр воздуховода | 15.3 см |
| Производительность | 270 куб.м/ч |
| Мощность | 30 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | сталь |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Степень защиты | IPx2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 0.112 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ