| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Вентилятор канальный ERA D200 CV 200 - промышленное оборудование, предназначенное для обеспечения эффективной вентиляции помещений. ? Серия CV (ERA) гарантирует надежность и высокое качество работы вентилятора. ? Мощность 35 Вт обеспечивает достаточную производительность вентилятора - 350 м?/ч. ? Уровень шума на уровне 54 дБА делает его достаточно тихим в работе, что важно для комфортного использования. ? Материал изготовления - оцинкованная сталь, что обеспечивает долгий срок службы и надежность. ? Установочный диаметр воздуховода 203 мм и установочная глубина вентилятора 190 мм делают его удобным в установке и использовании. ?? Вентилятор ERA D200 CV 200 - надежное и эффективное оборудование для промышленной вентиляции. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установочный диаметр воздуховода | 20.3 см |
| Производительность | 350 куб.м/ч |
| Мощность | 35 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | сталь |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Степень защиты | IPx2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 19.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 0.152 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ