| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вентилятор DISC 5 BB - это принципиально новый взгляд на бытовой вентилятор. Серия выполнена в оригинальном дизайне с учетом важных для бытового вентилятора технических характеристик. Предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Имеет легкосъемную лицевую панель. Усовершенствованный двигатель на шарикоподшипниках с защитой от перегрева гарантирует 40 тысяч часов бесперебойной работы. Два положения обтекателя позволяют регулировать силу потока воздуха. Укороченный фланец сохраняет эффективность работы вентилятора при установке в вентиляционную шахту. В комплекте с вентилятором поставляются четыре декоративных кольца. Вы самостоятельно можете без труда установить подходящий Вам цветовой вариант. Дополнительно возможна установка обратного клапана BV или OK (приобретается отдельно). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12.5 см |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP24 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.3 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Высота | 18.3 см |
| Вес | 0.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ