| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | оконная |
| Установочный диаметр воздуховода | 17.8 см |
| Производительность | 280 куб.м/ч |
| Мощность | 15 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 19.5 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 0.48 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера