| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вентилятор NEO 4S C осевой вытяжной применяется для постоянной и периодической вентиляции санузлов, душевых и ванных комнат, кухонь и других бытовых помещений. Может с легкостью встать вровень с уровнем стены с помощью сверхтонкой лицевой панели устройства. Оснащен антимоскитной сеткой, обратным клапаном и предохранителем от перегрева. Он останавливает работу вентилятора в целях электро- и пожаробезопасности при температуре двигателя +115°С - +125°С. Вентилятор изготовлен из ABS-пластика — термопластический ударопрочный материал. За счет современного дизайна дополнит любой интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Мощность | 14 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP24 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ