| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вентилятор осевой c антимоскитной сеткой D 125. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12.5 см |
| Производительность | 140 куб.м/ч |
| Мощность | 16 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP24 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.65 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера