| Основные | |
| Тип | осевой + радильный |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 12.3 см |
| Производительность | 280 куб.м/ч |
| Мощность | 37 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 37 дБ (максимальный) |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | приточно-вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2455 об/мин |
| Степень защиты | IPx4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 16.7 см |
| Глубина | 24.6 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера