| Общая информация | |
| Информация | - Вентиляторы SILENT и SILENT DESIGN предназначены для вентиляции ванных комнат и санузлов. - Электродвигатель вентилятора крепится с помощью резиновых "сайлент-блоков", чтобы предотвратить передачу вибраций и шума. - Особая аэродинамическая форма передней решетки вентилятора способствует снижению шума. - Вентиляторы комплектуются шариковыми подшипниками для снижения шума и увеличения срока службы. - Срок службы вентиляторов SILENT составляет более 30000 часов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 85 куб.м/ч |
| Мощность | 8 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения), датчик влажности |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик (ABS) |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.8 см |
| Глубина | 12.9 см |
| Высота | 18.8 см |
| Вес | 0.65 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ