| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 20 см |
| Производительность | 1100 куб.м/ч |
| Мощность | 120 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2500 об/мин (2000 об/мин - на 1-ой скорости, 2500 об/мин - на 2-ой) |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 23.2 см |
| Глубина | 30.2 см |
| Высота | 24.95 см |
| Вес | 4.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Испания
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Испания