| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 20 см |
| Производительность | 910 куб.м/ч (690 куб.м/ч - на первой скорости) |
| Мощность | 102 Вт (90 Вт - на первой скорости) |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 28 дБ (23 дБ - на первой скорости) |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной, приточный |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2170 об/мин (1660 об/мин - на первой скорости) |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26.4 см (диаметр) |
| Глубина | 56.8 см |
| Высота | 32.7 см |
| Вес | 8.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ