| Основные | |
| Тип | проветриватель с рекуперацией |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 15.7 см |
| Производительность | 50 куб.м/ч |
| Мощность | 7 Вт |
| Управление | панель управления |
| Уровень шума | 32 дБ (на расстоянии 1 м) |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | приточно-вытяжной |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Степень защиты | IP24 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см (размеры корпуса внутри помещения) |
| Глубина | 24 см (размеры корпуса внутри помещения) |
| Высота | 8 см (размеры корпуса внутри помещения) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера