| Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 31.5 см |
| Производительность | 1340 куб.м/ч |
| Мощность | 200 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня, промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | приточно-вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2655 об/мин |
| Степень защиты | IPx4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.85 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА