| Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 15.9 см |
| Производительность | 575 куб.м/ч |
| Мощность | 137 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня, промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | приточно-вытяжной |
| Материал | сталь |
| Частота вращения | 3160 об/мин |
| Степень защиты | IPx4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера