| Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | канальный |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 12.5 см |
| Производительность | 500 куб.м/ч |
| Мощность | 98 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня, промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | вытяжной |
| Материал | сталь |
| Частота вращения | 2570 об/мин |
| Степень защиты | IPx4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13.8 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 3.82 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера